Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Никому не понять ее душу, да она уже и сама не знает, что было хорошо в ее жизни, а что — нет. С каждым днем ей становится все хуже и хуже, она умерла и воскресла несколько раз уже.
Прыгни в омут моих глаз, в самую зелень, на глубину… И возможно на самом дне тебе удастся отыскать редкую жемчужину. Только обращайся с ней аккуратно – это моя душа.
Шикарные цветы, стихи и тысячи слов — не для нее. Она перестала верить. И только в глубине души, там, за броней безразличия и неуверенности, тлеет огонек любви…