Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога. Это настолько ценный подарок, что его надо постоянно любить, баловать и воспитывать. Статусы проребёнкаподарокБога 0 0 16.11.2021 78 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Итак, девчонки, когда у вас в планах следующий ребенок? 0 0 01.01.2022 91 просмотр Добавить комментарий
Дети сапёров умеют, есть манную кашу, не задевая комочков. 0 0 12.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Розы дороже и стоят дольше, когда душа вложена в букет и подарок. 0 0 29.11.2021 135 просмотров Добавить комментарий
По-своему, все дети – взрослые, хотя и выглядят они для нас, как дети. 0 0 22.11.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Жизнь каждого человека - это сказка, написанная Богом. 0 0 12.11.2021 169 просмотров Добавить комментарий
Человек, получивший любовь в подарок, счастлив, словно недотепа, которого обучали пылким чувствам. 0 0 20.10.2021 187 просмотров Добавить комментарий
Он так надоел Богу, что тот наконец подыскал ему хорошее место. 0 0 21.10.2021 55 просмотров Добавить комментарий
-О Боже Ты девственница? -Нет, просто я еще не сняла трусики... 0 0 13.10.2021 71 просмотр Добавить комментарий