Короткие статусы про любовь

Короткие статусы про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Искреннюю любовь можно получить только от детей. Только их маленькие наивные сердечки способны на чистые чувства и никогда не предают…
Добавить комментарий
Только попробуй уехать – мир для меня перестанет существовать. Расстояние все отношения рушит и убивает, но без него не проверить любовь.
Добавить комментарий
Почему всегда так? Ее хорошие качества можно перечислять часами: умная интересная, красивая, забавная. Вот только любви нет… даже капельки((
Добавить комментарий
Самое хрупкая вещь на Земле это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Нет, не искренняя любовь, а только сильнейшая обида способна захватить женское сердце без остатка, особенно, если оно полно благородства.
Добавить комментарий
Брак по расчету гораздо честнее, чем брак по любви. Потому, что прибыль - это результат выполнения обязательств, а любовь - всего лишь авансы
Добавить комментарий
Единственное, что нужно человеку в этой жизни — это любовь, искренняя, верная. Но, если любви нет, то все блага не принесут счастья и радости.
Добавить комментарий
Родительский дом это место из Рая Где время застыло на стрелках часов И мама, всем сердцем ошибки прощая, подарит тебе теплоту и любовь
Добавить комментарий
Где-то под слоем гордости, слоем самолюбия, ненависти, не прощания старых обид есть тонкая ярко-красная начинка любви с мятным привкусом...
Добавить комментарий
Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся через прощение, любовь и веру в собственные силы.
Добавить комментарий
В любви гордость более опасна для женщин, чем для мужчин. Если нужно спасти положение, мужчина забывает о своей гордости легче и быстрее.
Добавить комментарий
Раньше для сохранения любви и мира в семье нужно было терпеть, любить и понимать. Сейчас нужны всего лишь пара компьютером и телевизоров.
Добавить комментарий
Все мечтают о красивой любви, но мало кто понимает, что она начинается не со слов: я, мне, мое, хочу, а с вопроса: Что я могу для тебя сделать?
Добавить комментарий
Любовь сравнима с воздухом. Когда он есть – не замечаешь, когда нет – задыхается, когда чиста – кружится голова, а когда грязна – бойся заразиться.
Добавить комментарий
Любовь можно сравнить с брендом adiddas – эта надпись встречается практически на многих вещах, но лишь единицы из них являются оригиналом.
Добавить комментарий
Любви настоящей хочу. Когда в огонь и в воду, переступая через медные трубы, жертвуя своей судьбой и жизнью, шагаем, взявшись за руки любви.
Добавить комментарий
Ты, моя первая любовь. Я вспоминаю тебя вновь и вновь. Всё время думаю, зачем мне эта головная боль. Хочу забыть всё. А потом влюбиться вновь.
Добавить комментарий
-Женя, я чего сказать то хотела… меньше всего хочу грузить тебя фразами. – Настюш, я тоже тебя люблю* вот так вот я признавалась первой в любви.
Добавить комментарий
Любовь первая, такая не зрелая. Такая опасная. Волнительная и страстная. Бессонные ночи. Макияж испорчен. А сердце всё равно встретиться хочет.
Добавить комментарий
Любовь – это то дивное состояние, когда весь мир для тебя заключен в одном единственном человеке, расставание с которым пугает подобно смерти.
Добавить комментарий
Любовь — наше все. Кто живет без любви — тот живет в пустоте, в кромешной тьме. Когда любовь разбивается — солнце исчезает… И растворяется весь мир.
Добавить комментарий
Любовь частенько приходит раздельно со счастьем, все идет не так, как было в сказках. Но прошу лишь одного, вернись, даже если не обещал этого.
Добавить комментарий
Любовь проявляется даже в том, когда видишь его грустный статус в контакте и ставишь себе такой же, даже если при этом тебе офигенно весело.
Добавить комментарий
Иногда появляется желание сказать мужчинам: «Какие же вы – малыши! Вам ещё учиться и учиться. В любви к женщине нужно представлять собой величину!
Добавить комментарий
Любовь делает нас слабыми, поэтому всего одного слово близкого человека бывает достаточно, чтобы даже самый добрый разговор закончился обидой.
Добавить комментарий