Увидев среди хмурых людей открытую приятную улыбку, обращённую к тебе, начинаешь понимать, что всё не так уж и плохо в этом мире, впереди ждёт много хорошего.
Никогда нельзя прекращать борьбу. Стиснув зубы, смахивая соленые слезы, выдавливая из себя подобие улыбки, надо идти к своей цели. Не отступая. Напролом.
Осень тянется невыносимо долго. Листья кружатся медленно и лениво, как в замедленной съемке. Никак не получается натянуть на лицо улыбку, хоть и хочется… Ведь до весны еще целая вечность… Тучи, разойдитесь… Развейте грусть!
Мы можем совершать ошибки. В погоне за счастьем бежать. Мы можем близких пропускать улыбки. В последствии локти кусать. Мы можем добиться успеха, признания и высоты. Но потеряв близкого человека? Будешь ли счастлив ты?
Молиться можно до бесконечности, чтобы ангелы услышали и помогли. Самым действенным и безотказным способом вызвать небожителей к себе, это безудержный хохот, улыбка нежная и неудержимый смех. Ведь ангелы сотканы из смеха. – Джексон