Так мило смотрится, когда реальный ...

Так мило смотрится, когда реальный пацан в Адидасе освобождает место бабушке говоря: «Х**е, садись».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самый коварный человек в мире — это бабушка. Каждый раз, когда в детстве не хотел доедать борщ, говорила: а сегодня у тарелочки особенно красивое донышко!
Добавить комментарий
На первом месте у меня родные, а сразу после них – близкие друзья. Они — ещё одна моя семья.
Добавить комментарий
Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений. Фёдор Достоевский
Добавить комментарий
Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле. Лермонтов
Добавить комментарий
Если любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем.
Добавить комментарий
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Добавить комментарий
Каждая женщина должна знать свое место. Место женщины на шее мужчины.
Добавить комментарий
Если в квартире разбросать по полу пряжу и спицы, то в квартире заведутся бабушки.
Добавить комментарий
Бабушки цветочницы — гениальные психологи. Либо цветы впарят — либо потом перед девушкой до конца жизни стыдно будет!
Добавить комментарий