Так, а ну ка не грустим,все улыбнул...

Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц
Статусы провеснумесяц
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Добавить комментарий
Мне нужен отдых 6 месяцев 2 раза в год...По-моему, тебе нужен волшебный пинок...
Добавить комментарий
Материнское счастье в улыбке ребенка, которого она бережно вынашивала 9 месяцев под сердцем! Самый волнительный момент – знакомство с ним… Счастье быть матерью – подарок самого бога…
Добавить комментарий
За девять месяцев до рождения я уже победила миллионы, так что все остальное мне пофиг.
Добавить комментарий
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. Не делайте этой ошибки и Вы станете счастливее.
Добавить комментарий
С чего начинается счастье? Со дня, когда месячных нет… И вот, спустя месяцев 9, в роддом передашь ты букет… У нас будет ребенок!!!!
Добавить комментарий
Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах.
Добавить комментарий
Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а она видите ли на папу похожа!
Добавить комментарий