Теперь ты обедаешь в одиночестве. Р...

Теперь ты обедаешь в одиночестве. Раньше у тебя была куча друзей, а теперь их напрочь нету. Это означает то, что их и не было никогда
Статусы прокучуодиночество
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не депрессия у меня и полоса черная отсутствует. Настроить гармонию отношений мечтаю в одиночестве.
Добавить комментарий
Когда сутками молчит телефон это не одиночество. Это плохие друзья.
Добавить комментарий
В одиночестве следите за своими мыслями, в кругу семьи за проявлением характера, среди знакомых за своим языком.
Добавить комментарий
Если вы ищите друзей, с которыми можно поделиться самым сокровенным,… которые поймут вас и никогда не предадут – бросайте это дело. Нет никого лучше подушки и стен!
Добавить комментарий
Осень наступила… Пора узнавать у друзей, приготовили ли они свои жилетки, в которые я могу поплакаться в осенней депрессии…
Добавить комментарий
Интернет не сближает. Это скопление одиночества. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Добавить комментарий
Будь осторожен при выборе друзей, внимательно смотри, что они принесут в твою жизнь, и всегда помни об уважении. От окружения зависит твое благополучие.
Добавить комментарий