А теперь запомни - что бы я тебе ни...

А теперь запомни — что бы я тебе ни сказала, как бы ни была сильна моя обида, ты все равно — самый главный человек в моей жизни, тот, без кого я не могу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что бы ни случилось верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Добавить комментарий
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. Омар Хайям
Добавить комментарий
Жизнь прожить — не поле перейти. Но перейти его надо так, что тебе сказали: «Повтори-ка еще разок!»
Добавить комментарий
Вам знакомо выражение выше головы не прыгнешь? Это заблуждение. Человек может все.
Добавить комментарий
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной. Архимед
Добавить комментарий
В жизни нет более желанных словосочетаний: Настоящий друг, Любимый муж, Умный сын, Здоровая мама…
Добавить комментарий