А теперь запомни - что бы я тебе ни...

А теперь запомни — что бы я тебе ни сказала, как бы ни была сильна моя обида, ты все равно — самый главный человек в моей жизни, тот, без кого я не могу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Добавить комментарий
Наши близкие и любимые люди это тихие ангелы, которые поднимают нас на ноги, когда наши крылья забывают как летать
Добавить комментарий
В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.
Добавить комментарий
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает. Эрик Хоффер
Добавить комментарий
Ненавижу людей, для которых попросить прощение, как два пальца об асфальт. Из-за них перестаёшь верить даже достойным.
Добавить комментарий
Всякий человек ленив ровно настолько, насколько в данной ситуации позволительно его состоянию. Идеальной лени добиться нереально.
Добавить комментарий