А теперь запомни — что бы я тебе ни сказала, как бы ни была сильна моя обида, ты все равно — самый главный человек в моей жизни, тот, без кого я не могу.
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…