— Мама, я хочу в клуб и ты меня сегодня не остановишь! – Нет, никуда ты не пойдешь, забудь об этом, знаю я, чем вы там занимаетесь. Приходишь оттуда пьяная и накуренная. – Мама, зависть – плохое чувство.
Мы милашки-хохотушки. Умницы-красавицы. Пожалуй, только что не комсомолки… Любим сладкое, но бывает, что и льем горькие слезы бессонными ночами… Но главное – мы подруги, которые всегда вместе.
Страдала, теряя очередную любовь. Рыдала, искала поддержки. И только потеряв лучшую подругу, осознала, что бывает горе, когда нет слёз. Когда никакая поддержка не утешит.
Решила в ванной найти зеленых человечков. Вместо лазерного меча вооружилась скалкой и отверткой. Все это – шутки одиночества. Скоро они оденут меня в смирительную рубашку…