Только у добра бывает грех, злу так...

Только у добра бывает грех, злу такое понятие неведомо. Злой - безгрешен.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Добро не лежит на дороге, его случайно не подберешь. Добру человек у человека учится.
Добавить комментарий
Наши первые родители жили в деревне и усердно предавались единственному греху, который там был доступен.
Добавить комментарий
Говоря по человеческим понятиям, смерть имеет одну и хорошую сторону: она полагает конец старости. Смерть, предупреждающая дряхлость, является более кстати, чем смерть оканчивающая собою дряхлость.
Добавить комментарий
Человек рождается на границе добра и зла и куда он сделает свой первый шаг зависит только от него.
Добавить комментарий
Их реестр прозрачен. Грех не живет здесь, а пробравшись - подобен червю в стеклянной банке.
Добавить комментарий
Дружба,вообще нужно ли это понятие?чтобы лишний раз понять,что друг может быть предателем?Наверно нужно,ведь кроме того как подставля...
Добавить комментарий