Только у добра бывает грех, злу так...

Только у добра бывает грех, злу такое понятие неведомо. Злой - безгрешен.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Понятие отдохнуть у каждого разное, для одних это повод выпить, для других момент передохнуть и восстановить сили после тяжелой тренировки)
Добавить комментарий
Дружба-А вообще нужно ли это понятие?Чтобы лишний раз понять,что друг мог быть ПРЕДАТЕЛЕМ.Наверно нужно,ведь кроме того как подстовл...
Добавить комментарий
Не нужно вешать на меня все грехи… Меня можно обвинить только в одном – в красоте.
Добавить комментарий
Ложь, даже самая невинная, всё равно является пороком. А точнее – грехом.
Добавить комментарий
... Самое могущественное внушение добра есть пример доброй жизни.
Добавить комментарий
Время не ломбард – грехи принимает, но не выкупает, и обменять их на прощение получится лишь номинально…
Добавить комментарий
Все грехи сопряжены с удовольствием и признают свою вину, только зависть не знает ни вины, ни удовольствия.
Добавить комментарий
Настоящий друг, кто зла не держит, и всегда во всём тебя поддержит
Добавить комментарий
Как хороши старые фильмы! Как четки в них границы добра и зла. Жаль, что в жизни мы совсем не видим этих ярлыков.
Добавить комментарий