У каждой вины есть свой срок давнос...

У каждой вины есть свой срок давности. Надо уметь прощать людей. Если в тебе нет добра, какой ты человек?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Это нужно не людям - только тебе и Богу. Мать Тереза
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!
Добавить комментарий
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди.
Добавить комментарий
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Добавить комментарий
Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа.
Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать.
Добавить комментарий
Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю.
Добавить комментарий