У каждой вины есть свой срок давности. Надо уметь прощать людей. Если в тебе нет добра, какой ты человек? Статусы просрокчеловекадавностьдобровину 1 0 02.12.2021 361 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Это нужно не людям - только тебе и Богу. Мать Тереза 0 0 27.10.2021 127 просмотров Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства. 0 0 25.10.2021 116 просмотров Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались! 0 0 29.10.2021 174 просмотра Добавить комментарий
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди. 0 0 31.10.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь. 0 0 01.11.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Есть такие люди, которых когда видишь, уже счастлив. 0 0 01.11.2021 29 просмотров Добавить комментарий
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется. 0 0 01.11.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа. 0 0 29.10.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать. 0 0 30.10.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю. 0 0 11.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий