У меня нет времени, чтобы ненавидет...

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.
Статусы протемь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне так плохо, как никогда не было. В душе печаль, обида, злость. Лучше бы, чтоб меня не было. Хочу потеряться в тумане, раствориться в воздухе, чтобы не искали.
Добавить комментарий
Вы ограничены только теми стенами, которые вы сами построили вокруг себя.
Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится.
Добавить комментарий
-ГОСПОДИсделай меня красивой и глупой...красивой и глупой...-нет ну красивой понятно,чтоб мужчинам нравитсяа глупой зачем?-ну чтоб...
Добавить комментарий
Подтяну вверх ворот, а в лицо ударит холод, меня всасывает огромный город, утоляя свой суровый голод.
Добавить комментарий