У меня нет времени, чтобы ненавидет...

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.
Статусы протемь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самое важное внутри каждого из нас сердце. Оно повелевает и делает нас теми, кто мы есть.
Добавить комментарий
Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Добавить комментарий
Прохожу мимо ванны, а там отец брату говорит «У меня рука привыкла и у тебя привыкнет». Стою в шоке, а это они про воду, а вы про что подумали?
Добавить комментарий
Семейная пара смотрит бокс. «У меня нет слов от разочарования. Всё закончилось за 4 минуты». «Ну теперь ты знаешь, как это тяжело», — отреагировала жена.
Добавить комментарий
Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.
Добавить комментарий
…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно…
Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.
Добавить комментарий
Кошки это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят.
Добавить комментарий
В душе моей бушует буря. И тянутся часы как дни. Меня переполняет горе, Я вспоминаю НАШИ дни!
Добавить комментарий
Ты опять здесь, у меня на странице? Нет, ну и зачем после ЭТОГО вообще нужен черный список? От тебя никакой список не спасает…
Добавить комментарий