В армейской школе даже самые прилеж...

В армейской школе даже самые прилежные ученики остаются на второй год.
Статусы прошколуученикагод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Через несколько лет холостяцкой жизни из мужика может получиться неплохой пельменный критик;)
Добавить комментарий
Я уже 17 лет женат и все это время я люблю одну женщину и наслаждаюсь каждой минутой, когда мы вместе. Главное, чтобы жена не узнала.))
Добавить комментарий
Нам остается жить на этой земле лишь несколько десятилетий, а мы теряем столько невозвратимых часов, раздумывая об обидах, о которых через год мы забудем, о них забудут и все окружающие.
Добавить комментарий
Я каждый Новый год по традиции приглашаю только тех, кого люблю. Поэтому в эту волшебную ночь, мы с горчицей пригласили курочку и оливье…
Добавить комментарий
В году 365 поводов для разочарований, как сказал кто-то умный когда-то … Не могу с этим не согласиться.
Добавить комментарий
Мою душу вот уже шесть лет греет горящее внутри нее пламя, которое разгорелось от пронзившей меня радуги!
Добавить комментарий
Стань невидимкой…Сотри мечты, удали как вирусы все свои воспоминания о нем! Они слишком вредоносны для твоей нервной системы. Она может дать сбой и зависнуть на долгие годы…
Добавить комментарий
Не будь жмотом дай человеку второй шанс. Не будь идиотом никогда не давай третий. Доктор Хаус
Добавить комментарий