В детстве был уверен, что взрослые ...

В детстве был уверен, что взрослые знают, что делают. С каждым прожитым годом всё больше поражаюсь, насколько я ошибался.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
удивляюсь, когда люди, которых не видела долгое время, спрашивают что у меня нового мне что, весь год пересказать?? ))
Добавить комментарий
Теперь на 18 лет можно забыть про пьянки, гулянки, друзей и работу допоздна. У нас родилась дочка!
Добавить комментарий
В детстве мы говорили, сцепляя мизинчики: «Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!»
Добавить комментарий
Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень!
Добавить комментарий
11 лет учебы – хорошая школа выживая для детей. Кто ее пройдет, тот и победит.
Добавить комментарий
Товарищи студенты, не бойтесь работать с источниками радиации. Это вполне безопасно. Вот, например, некоторые офицеры моряки безвылазно по 3-4 года на атомных подводных лодках сидят, а в это время их жены рожают совершенно здоровых детей!
Добавить комментарий
Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Добавить комментарий
Так получается, что разум каждого человека к сознательному (взрослому) возрасту бывает основательно забит "соломой". Некоторые потом начинают избавляться от "соломы", извлекая ее пучками и снопами, а некоторые коллекционируют или вынимают по "соломинке"... Обидно, что многие, наоборот: делают еще большие запасы "соломы"!
Добавить комментарий