Я никогда не забуду ни первую любовь, ни первый бокал… Все это было так ярко и странно, что я эти чувства излила в стихах… А после, расставшись и пить перестав, я начала запись с другого листа…
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.