В мире чудесней чувства нет, чем по...

В мире чудесней чувства нет, чем познать любовь в ответ.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Да, я научилась врать. Понять меня сложно... теперь мне верят, когда говорю, что не люблю, что не верю в любовь...И лишь ты говоришь,...
Добавить комментарий
Я никогда не забуду ни первую любовь, ни первый бокал… Все это было так ярко и странно, что я эти чувства излила в стихах… А после, расставшись и пить перестав, я начала запись с другого листа…
Добавить комментарий
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот.
Добавить комментарий
Мы видим Мир не таким, какой он есть, мы видим мир таким, какие мы есть.
Добавить комментарий
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Добавить комментарий
ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ
Добавить комментарий
Чужие заскоки нужно уважать,чтобы другие в ответ гуманно относились к твоим собственным тараканам. Дмитрий Емец
Добавить комментарий
Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. Ошо
Добавить комментарий