В одиночестве человек - либо святой...

В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Каждому человеку свойственны и ненависть и любовь. Вопрос в том, что для тебя важнее. Учиться любить, нести позитив в жизнь окружающих. Или важен ты сам, тогда все, кто сильнее и лучше, будут тебя раздражать.
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
Крытый плиткой тротуар полнится всякими мыслями идущих людей. Острые шпильки женских каблуков попадают в проем между плитками, вызывая возгласы негодования у прекрасных дам.
Добавить комментарий