Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Лежать без сил, чувствовать себя разбитой… иногда это чувство может быть прекрасным. В тех случаях, когда лежишь в палате роддома, а рядом сидит твой благодарный за ребенка мужчина.
Со временем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу обязательно забудутся. Но печаль состоит в том, что и чувства наши к тому времени тоже уйдут.
Если когда-то ты почувствуешь непреодолимое желание убить – отправляйся в армию. Это место где тот, кто хочет убить, может убить того, кто хочет убить, а значит никто из посторонних не страдает! Да и на парковке становится свободнее.
Кроме «сегодня» ничего больше не существует. Так заведено в природе и это нам не подвластно. Время существует только в данном мгновении, а «завтра» понятие смутное…