В последнее время в моду вошли любо...

В последнее время в моду вошли любовь и боль. Кто-то болеет любовью, а кто-то страдает болью или наоборот.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Сегодня во время утреннего бритья у меня зачесалась переносица, почесал…. теперь хожу без бровей.
Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
Надоели эти статусы про «новую любовь». Это что значит, каждый раз как в первый?
Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.
Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Добавить комментарий
Любовь это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов
Добавить комментарий
Любовь скрывается от тех, кто ее преследует и сама настигает того, кто бежит от нее прочь.
Добавить комментарий