В последнее время в моду вошли любовь и боль. Кто-то болеет любовью, а кто-то страдает болью или наоборот. Статусы провремябольлюбовьмоду 0 0 22.10.2021 78 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго 2 1 20.10.2021 1018 просмотров Добавить комментарий
Сегодня во время утреннего бритья у меня зачесалась переносица, почесал…. теперь хожу без бровей. 0 0 20.10.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился. 0 0 20.10.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Не важно, с кем ты приводишь время, шутишь, смеешься... 0 0 22.10.2021 54 просмотра Добавить комментарий
Надоели эти статусы про «новую любовь». Это что значит, каждый раз как в первый? 0 0 19.10.2021 20 просмотров Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время. 0 0 18.10.2021 179 просмотров Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет. 0 0 19.10.2021 167 просмотров Добавить комментарий
Любовь это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов 0 0 16.10.2021 64 просмотра Добавить комментарий
Любовь скрывается от тех, кто ее преследует и сама настигает того, кто бежит от нее прочь. 0 0 27.10.2021 84 просмотра Добавить комментарий