В разочаровании виноват всегда тот,...

В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло, показавшееся вам бриллиантом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я обладаю подлым характером. Я всегда живу одной ногой в будущем. Но когда я делаю полноценный шаг, я испытываю одно лишь разочарование.
Добавить комментарий
Повзрослев, хочу родить мальчика, а потом девочку. Сын всегда будет защищать сестренку от слез и разочарований.
Добавить комментарий
Часто бывает так, что наивно полагаешь, что история любви — единственная, что это- навсегда, а в итоге — разочарование и грусть.
Добавить комментарий
Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь - по невозможности быть обиженным. Антуан де-Сент Экзюпери
Добавить комментарий
Какое счастье встать рано утром, чтобы приготовить что-то вкусненькое любимому. Какое счастье, когда ненастье, лежать под одним пледом и слушать шум дождя за стеклом. Или вечером смотреть комедию, безудержно смеясь и повторяя шутки актёров. Это счастье, когда тебя двое.
Добавить комментарий
Признайтесь, только честно: наверняка все в жизни хотя бы раз рисовали сердечко, дыхнув на холодное стекло?
Добавить комментарий
Пожалуй, истина является лучшим утешением, чем подхалимаж и лесть, ведущие к разочарованию…
Добавить комментарий
Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Добавить комментарий
Хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарований...
Добавить комментарий