В туалете инста: 1 кабинка: Ну как,...

В туалете инста: 1 кабинка: Ну как, сдал? 2 кабинка: Неа, препод, гад, списать не дал. 3 кабинка: И не дам :-D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Больница – людская лечебница, где исцеляют пациентов больно, грубо, изощренно и страшно, а в туалете всегда занято.
Добавить комментарий
С праздником, милые дамы. Желаю, чтобы ваши сердца - наполнились светом и теплом. Отличного настроения, счастья и душевного подъема
Добавить комментарий
Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта дама загубила мне карьеру. А ты возьми и отомсти ей: нарисуй ее портрет...)
Добавить комментарий
Девушке отыскать колготки гораздо сложнее, чем носки парням. У пацанов носки, даже незнайка знает, разбросаны по углам. Девчонки чулки складывают аккуратно, хотя прячут необходимую часть туалета в самые неожиданные места. Догадаться нереально. Женская логика непобедима.
Добавить комментарий
Помыла раковину "Харпиком", облезла корона на смесителе "Кайзер"! Девочки, совет: никогда не мойте короны средствами для туалета!
Добавить комментарий
хах ... вы говорите ,что я гад??? о_О да , я мерзкий тип и могу себе это позволить)))
Добавить комментарий
Когда я был курсантом и хотел почитать, я вставал через полчаса после отбоя, брал книгу и шел с ней в туалет!
Добавить комментарий
Одни люди просыпаются по утрам чтобы начинать великие дела, другие - чтобы начинать мелкие, третьи - чтобы ничего не начинать... но все начинают с туалета.
Добавить комментарий