В юном возрасте у тебя есть все - в...

В юном возрасте у тебя есть все – время, которое работает на тебя, настоящая любовь и истинная свобода. Только тогда этого не замечаешь и не ценишь…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Настанет время, и все будет по-нашему. Судьба отойдет в сторону и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Сегодня во время утреннего бритья у меня зачесалась переносица, почесал…. теперь хожу без бровей.
Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
Надоели эти статусы про «новую любовь». Это что значит, каждый раз как в первый?
Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.
Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Добавить комментарий