Весной и летом бывает грустно, выпи...

Весной и летом бывает грустно, выпить что ли? В квартире же пусто…
Статусы проквартиру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мои соседи, делающие в квартире вечный ремонт, бойтесь! Я купил электрогитару и готов сразиться с вашей электродрелью!
Добавить комментарий
Дети – это гордость, моя дочка – это счастье, пухленькие губки, озорные глазки, в квартире детский смех, наши дети – лучше всех!
Добавить комментарий
Разделили обязанности – муж выносил мусор из квартиры, а жена сор из избы.
Добавить комментарий
Во время какого угодно ремонта квартиры самые большие затраты приходятся на наши нервные клетки.
Добавить комментарий
… Ну вот встречаемся мы, встречаемся. Дальше то что? — Свадьба, своя квартира, дети и… счастливая старость.
Добавить комментарий
В моей квартире осталась любимая чашка «бывшего». Теперь я пью из нее кофе.
Добавить комментарий
Запах любимого мужчины, он остаётся с тобой даже, когда ты возвращаешься в свою квартиру. А с вами такое бывает?
Добавить комментарий
Если в квартире стихли все звуки, стоит насторожиться: скорее всего, ваше чадо уже до смерти замучило кота, порезало шторы на «билетики» и теперь ловит «рыбку» в унитазе.
Добавить комментарий
Осознание того, какой бардак у тебя в квартире, появляется тогда, когда ты стараешься привести её порядок.
Добавить комментарий