Вино запрещено, но есть четыре но...

Вино запрещено, но есть четыре "но":Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих четырех условийВсем здравомыслящим вино разрешено.
Статусы провиномерупьет
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Твоя пассия курит ментол, пьет нежный кофе с мягкими сливками и сахаром. Я «Кентом» запасся, кофе черный люблю, сердце свое не берегу, которое бьется опять через раз после очередного разрыва.
Добавить комментарий
Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нахрен и саму ситуацию, и тех, кто её создал!По крайней мере так будет лучше, чем воспринимать все близко к сердцу, а потом сидеть и страдать.
Добавить комментарий
Влюбленный в самого себя в своей любви имеет, по крайней мере, то преимущество, что у него никогда не будет много соперников.
Добавить комментарий
Самая большая вина, которую не прощают человеку, - непохожесть на других.
Добавить комментарий
Суббота Нам сегодня можно всё Кино, вино и домино. Стриптиз, круиз, любой каприз Чулки, помада, каблуки Держитесь, мужики
Добавить комментарий
О любви судят по ревности, если она присутствует в отношениях, значит, есть любовь. Но чрезмерная ревность способна и разрушить гармонию, привести к разрыву между людьми. Все должно быть в меру… Как у меня – люблю тебя, ревнуя, но это только во благо нам двоим…
Добавить комментарий
Стыдиться нет нужды привычек вредных, таких как страсть, курение, вино. От них короче жизнь, но есть минуты счастья…
Добавить комментарий
2 кусочка сахара, предварительно растворенные в небольшом количестве уксуса, могут заменить в соусе белое вино.
Добавить комментарий
По мере взросления мы не теряем наших друзей, мы просто познаем, кем они являются на самом деле.
Добавить комментарий