Вино запрещено, но есть четыре но...

Вино запрещено, но есть четыре "но":Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих четырех условийВсем здравомыслящим вино разрешено.
Статусы провиномерупьет
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Культуристы, если мечтаете превратить своё тело в произведение искусств, развейте сначала у себя чувство вкуса и чувство меры.
Добавить комментарий
Твоя пассия курит ментол, пьет нежный кофе с мягкими сливками и сахаром. Я «Кентом» запасся, кофе черный люблю, сердце свое не берегу, которое бьется опять через раз после очередного разрыва.
Добавить комментарий
Сейчас аистов можно увидеть только на бутылках молдавских вин. Некому детей приносить.
Добавить комментарий
Меры предосторожности от моего любимого парня – надушить меня своим парфюмом, чтоб чужие парни чувсвтовали его любовь по запаху
Добавить комментарий
Влюбленный в самого себя в своей любви имеет, по крайней мере, то преимущество, что у него никогда не будет много соперников.
Добавить комментарий
Самая большая вина, которую не прощают человеку, - непохожесть на других.
Добавить комментарий
Ты как — будто + я как — будто = несовместимость, помноженную на вино, которое мы выпили давно…
Добавить комментарий