Вопрос, который ставит меня в тупик...

Вопрос, который ставит меня в тупик: Сумасшедший я или все остальные?
Статусы провопроступика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю
Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...)
Добавить комментарий
Сегодня во время утреннего бритья у меня зачесалась переносица, почесал…. теперь хожу без бровей.
Добавить комментарий
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. Омар Хайям
Добавить комментарий
Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Добавить комментарий
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Добавить комментарий
Утопии оказались гораздо более осуществимыми, чем казалось раньше. И теперь стоит другой мучительный вопрос: как избежать окончательного их осуществления.
Добавить комментарий
Когда Ты рядом у меня ПАНИКА,я на ПОЗИТИВЕ,все думают под чем-то,а я ПРОСТО СЧАСТЛИВА
Добавить комментарий
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)
Добавить комментарий