Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Утопии оказались гораздо более осуществимыми, чем казалось раньше. И теперь стоит другой мучительный вопрос: как избежать окончательного их осуществления.
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)