Вопрос, который ставит меня в тупик: Сумасшедший я или все остальные? Статусы провопроступика 0 0 23.12.2021 82 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Солнце мое, ты для меня все. Люблю тебя, не могу. Встречи с тобой жду. 0 0 23.12.2021 152 просмотра Добавить комментарий
Я знаю, что ты не сможешь взять её за руку, так же нежно , как брал меня 0 0 28.12.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Самым прекрасным моментом в моей жизни я могу назвать тот, когда поняла, что у меня появилась подруга, единомышленница. 0 0 20.12.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Я не ревнива, просто у меня достаточно развито воображение и мне не занимать логики… 0 0 18.12.2021 115 просмотров Добавить комментарий
— Ты для меня? — Солнышко! – Я для тебя? – Небеса! – Вмести мы навсегда? – Да! Любишь ли ты меня? — … 0 0 12.10.2021 264 просмотра Добавить комментарий
Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы… 0 0 22.12.2021 73 просмотра Добавить комментарий
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля,будет 200 у меня.))) 0 0 24.11.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Оставь меня, - Добро кричало, но Зло давило, все смешалось.... и появилось Равнодушие. 0 0 13.12.2021 47 просмотров Добавить комментарий
ну и что что у меня маленькие сиськи, зато у меня душа большая)))))))) 0 0 01.12.2021 119 просмотров Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная 0 0 12.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий