Вот радостные первоклашки стоят на ...

Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаешь почему родители постоянно о тебе беспокоятся? Попробуй родить свою дочку.
Добавить комментарий
Всю школу учителя борются с моим ужасным почерком, но он не меняется… Просто я уже определилась, что стану врачом!
Добавить комментарий
Саша сказал, что я великолепная девушка. Родители в гости приглашать парня строго не разрешают. Пусть мальчик продолжает заблуждаться и дальше.
Добавить комментарий
а чё это мы не в школе?прошуливаем?...а нет..я болею...))интернет лечит всё
Добавить комментарий
Цените родителей. Вас никто никогда не будет любить так сильно, как они.
Добавить комментарий
1 сентября, словно день свадьбы. Вначале весело гуляем кратковременно, затем рутина, будни, заботы и проблемы.
Добавить комментарий
Когда сестра приходит и говорит о том что ее подружка из школы питалась покончить с собой, я подумал куда же катимся….
Добавить комментарий
Несчастье лучший учитель. В несчастье можно многому научиться, узнать цену деньгам, цену людям.
Добавить комментарий
Пристойным девушкам в уютной постельке нужно быть не позднее семи тридцати, чтобы к одиннадцати успеть вовремя вернуться к беспокоящимся родителям.
Добавить комментарий