Все нормально... жизнь и не должна ...

Все нормально... жизнь и не должна быть идеальной. Она просто должна быть...
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ваша сегодняшняя жизнь - это результат принятых вами решений. Именно эти решения привели вас туда, где вы сейчас находитесь.
Добавить комментарий
если у вас в жизни случилась большая...фигня,то это тоже повод для радости...такая бОоольшая и вся вашаааа...
Добавить комментарий
Жизнь жестока – стоит найти нормального парня и начать с ним встречаться, как его забирают в армию.
Добавить комментарий
И не то чтобы случилось что-то особо отвратительное. И сегодня даже не понедельник. Но вот просто не умею я радоваться жизни — и все!!!
Добавить комментарий
Нельзя держать насильно — отпускай! Судьбою выбор всё равно определён заранее. И нет людей плохих, есть только те, что роль свою сыграли в жизни нашей.
Добавить комментарий
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
Добавить комментарий
Плохо, что нашу жизнь невозможно подкорректировать, как фотографию. Убрать бы грусть, добавить немного солнца, разрисовать любовь яркими красками, а одиночество просто отрезать.
Добавить комментарий