Нельзя держать насильно — отпускай! Судьбою выбор всё равно определён заранее. И нет людей плохих, есть только те, что роль свою сыграли в жизни нашей.
Плохо, что нашу жизнь невозможно подкорректировать, как фотографию. Убрать бы грусть, добавить немного солнца, разрисовать любовь яркими красками, а одиночество просто отрезать.