Все пройдет. Ты забудешь боль, тоску и грусть. Просто держись! Ты справишься! Статусы пробольгрустьтоску 0 0 22.12.2021 98 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Человеку своейственно чувствовать и испытывать страдания, но в то же время бороться с болью и слушать утешения, а не просто нуждаться в утешениях. 0 0 25.10.2021 121 просмотр Добавить комментарий
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. 0 0 20.11.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Душа испытывает приступ острой боли от лживых лиц, пустых эмоций, слабой воли… 0 0 26.12.2021 85 просмотров Добавить комментарий
Слезы мамы – это такая боль, от которой просто выть хочется. 0 0 12.10.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Футбол больше жизни, где нет боли и усталость отсутствует, а эмоции фанатов и чувства людские слишком перенасыщены и преувеличены. 0 0 13.10.2021 147 просмотров Добавить комментарий
Если боль ненадолго заглушить, она станет ещё невыносимей, когда ты почувствуешь ее вновь. Джоан Роулинг 0 0 15.10.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Грусть, как шанс начать всё сначала. Главное, чтобы кто-то близкий был рядом. После дождя деревья, трава и небо намного ярче. 0 0 30.10.2021 85 просмотров Добавить комментарий
И опять только контакт разбивает одиночество. Чай, конфеты, музыка… и прочие атрибуты грусти, которые совсем не помогут тебе сейчас. 0 0 30.10.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Единственное мое ежедневное занятие — это грусть. Это мое любимое искусство, давняя традиция, которой я владею в совершенстве. 0 0 28.10.2021 51 просмотр Добавить комментарий