Все пройдет. Ты забудешь боль, тоск...

Все пройдет. Ты забудешь боль, тоску и грусть. Просто держись! Ты справишься!
Статусы пробольгрустьтоску
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человеку своейственно чувствовать и испытывать страдания, но в то же время бороться с болью и слушать утешения, а не просто нуждаться в утешениях.
Добавить комментарий
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Добавить комментарий
Душа испытывает приступ острой боли от лживых лиц, пустых эмоций, слабой воли…
Добавить комментарий
Футбол больше жизни, где нет боли и усталость отсутствует, а эмоции фанатов и чувства людские слишком перенасыщены и преувеличены.
Добавить комментарий
Если боль ненадолго заглушить, она станет ещё невыносимей, когда ты почувствуешь ее вновь. Джоан Роулинг
Добавить комментарий
Грусть, как шанс начать всё сначала. Главное, чтобы кто-то близкий был рядом. После дождя деревья, трава и небо намного ярче.
Добавить комментарий
И опять только контакт разбивает одиночество. Чай, конфеты, музыка… и прочие атрибуты грусти, которые совсем не помогут тебе сейчас.
Добавить комментарий
Единственное мое ежедневное занятие — это грусть. Это мое любимое искусство, давняя традиция, которой я владею в совершенстве.
Добавить комментарий