Интернет… я лишь и делаю, что включаю и отключаю его… Лишь отключу – сразу появляются желания сделать что-то, пойти погулять, прочитать какую-то книгу…включаю – и уже через несколько минут ко меня опять приходит чувство тоски.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.