Все пройдет. Ты забудешь боль, тоск...

Все пройдет. Ты забудешь боль, тоску и грусть. Просто держись! Ты справишься!
Статусы пробольгрустьтоску
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как хочется плакать, рыдать, а я все веселюсь. Я прячу за счастьем смертельную грусть. Я всем улыбаюсь, смеюсь и шучу, но если б вы знали как плакать хочу! Решили, что рада, раз всем улыбается, но это душа моя надрывается…
Добавить комментарий
К старости постарайтесь избавиться от зеркал или поменяйте их на кривые - вместо грусти будет повод посмеяться.
Добавить комментарий
Никогда не причиняй человеку боль, когда этот человек готов ради тебя на все. Фёдор Достоевский
Добавить комментарий
Люди вообще стыдятся хороших вещей, например - человечности, любви, своих слёз, тоски, всего, что не носит серого цвета. К.Г.Паустовский
Добавить комментарий
Пока человек чувствует боль он жив. Пока человек чувствует чужую боль он Человек
Добавить комментарий
Пока была одна, забыла, что значат слова: печаль, обида, боль. Но пришел ты, разбив сердце на осколки и вернув все вновь.
Добавить комментарий
Улыбайся даже в минуты грусти, вдруг именно сейчас кого – то покорит твоя улыбка…
Добавить комментарий
Адская боль заставляет сильных людей присматриваться к звездам, пытаясь силой духа и характера удержать капающие слезинки.
Добавить комментарий