Все в жизни - к лучшему....И если о...

Все в жизни - к лучшему....И если от Вас отвернулись люди, жизнь просто избавляет вас от лишнего мусора...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Человек привыкает ко всему, поэтому у него так много дурных привычек.
Добавить комментарий
Бывает думаешь, жаль потерял человека, а через время понимаешь как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
Любовь это свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.
Добавить комментарий
Вам знакомо выражение выше головы не прыгнешь? Это заблуждение. Человек может все.
Добавить комментарий
Сколько бы вам не было лет это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни.
Добавить комментарий
Я влюблен в города, в которых никогда не побываю, и в людей, с которыми никогда не встречусь.
Добавить комментарий
Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.
Добавить комментарий