Все в жизни - к лучшему....И если от Вас отвернулись люди, жизнь просто избавляет вас от лишнего мусора... Статусы прожизньчеловекамусор 0 0 16.12.2021 63 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить? 2 1 20.10.2021 929 просмотров Добавить комментарий
Человек, который говорит правду прямо в глаза достоин уважения. 2 1 24.10.2021 780 просмотров Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете. 2 1 14.11.2021 439 просмотров Добавить комментарий
Человек привыкает ко всему, поэтому у него так много дурных привычек. 0 0 13.10.2021 322 просмотра Добавить комментарий
Бывает думаешь, жаль потерял человека, а через время понимаешь как хорошо, что избавился. 0 0 13.10.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Любовь это свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого. 0 0 13.10.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Вам знакомо выражение выше головы не прыгнешь? Это заблуждение. Человек может все. 0 0 13.10.2021 26 просмотров Добавить комментарий
Сколько бы вам не было лет это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни. 0 0 13.10.2021 41 просмотр Добавить комментарий
Я влюблен в города, в которых никогда не побываю, и в людей, с которыми никогда не встречусь. 0 0 17.10.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла. 0 0 16.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий