Все ж чаще бы сон возвращался с вид...

Все ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сессия меня подкосила… Всего две ночи без сна, а я уже завариваю чай в сахарнице и ем вилкой борщ…
Добавить комментарий
Тебе дарю любовь свою! Тебя я вижу в каждом сне! И повторять хочу «люблю», когда приходишь ты ко мне…
Добавить комментарий
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы.
Добавить комментарий
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Добавить комментарий
Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким... Фаина Раневская
Добавить комментарий