Все ж чаще бы сон возвращался с вид...

Все ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давно я не испытывал такого блаженства, как с тобой, услышала я от своего парня после недели отношений после знакомства… это была незабываемая фраза…
Добавить комментарий
Иду сегодня утром к машине, вдруг видение – блондинка заливает масло в двигатель. Я аж ущипнул себя. Не пропадает… подхожу ближе – льет в омыватель. Сразу полегчало. )
Добавить комментарий
Я так счастлива с тобой!, — произнесла жена мужу перед сном. Я счастлив, когда ты рядом!, — ответил муж. Мама, вы так мешаете спать, я единственный несчастливый в нашей семье — пробормотал малыш сквозь сон.
Добавить комментарий
Бог создал человека по образу и подобию своему, не скромничай - не унижай Бога.
Добавить комментарий
Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы. Конфуций
Добавить комментарий
Чаще всего бывает стыдно, за те поступки которые мы делаем осознано
Добавить комментарий
Что с нами делает любовь? Для меня никогда не было проблемой позвонить любому парню, а теперь, когда есть тот, о ком я думаю даже во сне — страшно взять телефон в руки.
Добавить комментарий