Всегда говори то, что думаешь и дел...

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет. Жан Рено
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека.
Добавить комментарий
Новая жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается.
Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам.
Добавить комментарий
Что бы ни случилось верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Добавить комментарий
Жизнь прожить — не поле перейти. Но перейти его надо так, что тебе сказали: «Повтори-ка еще разок!»
Добавить комментарий
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной. Архимед
Добавить комментарий
В жизни нет более желанных словосочетаний: Настоящий друг, Любимый муж, Умный сын, Здоровая мама…
Добавить комментарий