Я был в обиде на Творца, что не име...

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
Иногда для,того чтобы сохранить друга и дружбу,надо уметь терпеть обиды и прощать ошибки друга
Добавить комментарий
Здоровье - это то, за что пьют мои друзья, пока не сваливаются с ног.
Добавить комментарий
В семье для всех все должно быть поровну: купила себе сапоги, купи мужу носки.
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана.. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории. (Последний бросок на юг, 1993)
Добавить комментарий
Подруга - это та девушка, которая ходит по твоему дому с непобритыми ногами и без косметики, при этом хвастается и гордится этим
Добавить комментарий
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать... громко топну ногой... дотронусь рукой, глазами скажу что ты мой…
Добавить комментарий
Если ваш любимый мужчина дал вас в обиду — значит он вас не любит, настоящие чувства — это когда он обижает вас сам.
Добавить комментарий
Любовь наша не удержалась в наших руках, упав и рассыпавшись на миллион осколков. Мы ходим, раним ноги, затаптывая в грязь, не замечая боли и мучений.
Добавить комментарий