Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю. Статусы промирспасибочеловекамечтунебо 0 0 11.11.2021 132 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить? 2 1 20.10.2021 929 просмотров Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны 2 1 27.10.2021 1292 просмотра Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце. 2 1 22.12.2021 1434 просмотра Добавить комментарий
Человек, который по-настоящему любит тебя, никогда не отпустит, даже несмотря на то, насколько сложна ситуация. 0 0 24.10.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился. 0 0 20.10.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека. 0 0 22.10.2021 80 просмотров Добавить комментарий
Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром. 0 0 22.10.2021 59 просмотров Добавить комментарий
На самом желе все известные миру извращения таковыми не являются, а вот танцы на льду и хоккей на асфальте – это реально извращения. 0 0 22.10.2021 176 просмотров Добавить комментарий
Люди, считающие наглость вторым счастьем, вряд ли знакомы с первым. Али Апшерони 0 0 22.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время. 0 0 18.10.2021 179 просмотров Добавить комментарий