Я говорю спасибо небесам, за то, чт...

Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Человек, который по-настоящему любит тебя, никогда не отпустит, даже несмотря на то, насколько сложна ситуация.
Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека.
Добавить комментарий
Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром.
Добавить комментарий
На самом желе все известные миру извращения таковыми не являются, а вот танцы на льду и хоккей на асфальте – это реально извращения.
Добавить комментарий
Люди, считающие наглость вторым счастьем, вряд ли знакомы с первым. Али Апшерони
Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.
Добавить комментарий