Я говорю спасибо небесам, за то, чт...

Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У вас родился сынишка, Мир стал вам другой сейчас, Он славный такой парнишка, Улыбка в его устах.
Добавить комментарий
Она подолгу может смотреть в ночное небо... И всё ждет когда же упадёт звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива
Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать.
Добавить комментарий
Спасибо вам.Не за то,что помогаете мне,не за то,что рядом,не смотря ни на что,не за то,что выслушиваете мои истерики,не за то,что про...
Добавить комментарий
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни? Дуглас Коупленд
Добавить комментарий
Семья это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья это самые прочные узы всей вашей жизни.
Добавить комментарий
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький
Добавить комментарий