Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю. Статусы промирспасибочеловекамечтунебо 0 0 11.11.2021 132 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
У вас родился сынишка, Мир стал вам другой сейчас, Он славный такой парнишка, Улыбка в его устах. 0 0 15.10.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Она подолгу может смотреть в ночное небо... И всё ждет когда же упадёт звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива 0 0 15.10.2021 31 просмотр Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать. 0 0 30.10.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Спасибо вам.Не за то,что помогаете мне,не за то,что рядом,не смотря ни на что,не за то,что выслушиваете мои истерики,не за то,что про... 0 0 30.10.2021 111 просмотров Добавить комментарий
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни? Дуглас Коупленд 0 0 30.10.2021 39 просмотров Добавить комментарий
Семья это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья это самые прочные узы всей вашей жизни. 0 0 27.10.2021 48 просмотров Добавить комментарий
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький 0 0 28.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Ты меня уважаешь,я тебя уважаю мы с тобой уважаемые люди) 0 0 27.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
В наши дни ужасно много людей, только нет человека. М.Горький 0 0 31.10.2021 77 просмотров Добавить комментарий