Я говорю спасибо небесам, за то, чт...

Я говорю спасибо небесам, за то, что я дышу, и следую своим мечтам За этот мир, в котором я живу, за тех людей, которых я люблю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Банан при людях, не ощущая на себе ироничных взглядов идиотов, съесть нельзя.
Добавить комментарий
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Добавить комментарий
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
Добавить комментарий
Мир перевернулся! Теперь парни психуют, обижаются и вредничают… осталось, девчонки, им детей начать рожать, а нам в армии служить!
Добавить комментарий
Безупречный человек это тот, кто уходит от суеты. Ямамото Цунэтомо
Добавить комментарий
Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек твоё будущее.
Добавить комментарий