Я бы хотела, чтобы люди были как ро...

Я бы хотела, чтобы люди были как ромашки: отдавали себя любви до конца, до последнего лепесточка!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хватит жаловаться на проблемы. Они ведь есть у всех, правда. Единственное, что я могу посоветовать – это почитать книжку Анатолия Некрасова «Путы материнской любви».
Добавить комментарий
Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу.
Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть…
Добавить комментарий
Самое подлое качество в человеке – это способность обмануть того, кто тебе доверяет.
Добавить комментарий
Самый мучительный грех – зависть. Тут же появляются обида, осуждение, злоба. Всё это изнутри гложет человека и лишает самого главного чувства. Лишает способности любить.
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий