Я бы хотела, чтобы люди были как ро...

Я бы хотела, чтобы люди были как ромашки: отдавали себя любви до конца, до последнего лепесточка!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.
Добавить комментарий
Пусть люди думают так, как им нравится. А ты иди по собственному пути.
Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять, это его собственное отношение к жизни. Наполеон Хилл
Добавить комментарий
Банан при людях, не ощущая на себе ироничных взглядов идиотов, съесть нельзя.
Добавить комментарий
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Добавить комментарий
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия. Жан Ануй
Добавить комментарий
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
Добавить комментарий
Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Добавить комментарий