Я не говорю, что ты плохой. Быть мо...

Я не говорю, что ты плохой. Быть может, я сама такая. Но не хочу я быть второй и даже первой, если есть вторая! Любовь как Бабочка - сожмешь слишком сильно – раздавишь! Отпустишь - и она улетит!
Статусы пролюбовьбабочку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если есть любовь, можно понять и простить, просто друг без друга будет трудно жить.
Добавить комментарий
Любимой и единственной ее называл, хотя врал. Ему любовь познать не суждено. Уши она развесила. Поверила. Он, естественно, посмеялся, разбив ей сердце. Она стал печальной, несчастной и жалкой, как лист осиновый.
Добавить комментарий
Страдала, теряя очередную любовь. Рыдала, искала поддержки. И только потеряв лучшую подругу, осознала, что бывает горе, когда нет слёз. Когда никакая поддержка не утешит.
Добавить комментарий
Ревность – не доказательство любви. Это всего лишь проявление недоверия к любимому человеку.
Добавить комментарий
Любовь это свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.
Добавить комментарий
Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Антуан де Сент-Экзюпери
Добавить комментарий
это ж как должна выглядеть 13-летняя девочка, чтобы ей 60-летние дедушки в любви признавались)))
Добавить комментарий
Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям.
Добавить комментарий
Интеллигентная семья. Жена второй час играет на пианино. Муж: Ну хватит уже, получишь ты новую сумочку!!!
Добавить комментарий