Я не нытик. Но иногда в душе станов...

Я не нытик. Но иногда в душе становится так пусто, что одиночество накрывает с головой и грусть селится в сердце!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для меня в этой жизни все потеряно…Нет ничего важного…И теперь мне уже все равно…Любовь разбила мое сердце на мелкие части…
Добавить комментарий
Молодость, которая шумит в голове, в более позднем возрасте называется повышенным давлением.
Добавить комментарий
Одни невидимки скрывают душевное уродство, иные – физические недостатки, третьи – косность речи и душу черную.
Добавить комментарий
Истинная подруга, словно кожа – приближена максимально близко к сердцу, и служит поддержкой.
Добавить комментарий
Танго обнажает душу, выворачивая ее наизнанку, показывая постельные сцены душевно и романтично.
Добавить комментарий
И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу. Омар Хайям
Добавить комментарий
Уважай себя, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение.
Добавить комментарий
Некоторые так хотят любить, что теряют голову даже от своего супруга.
Добавить комментарий