Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!
— Смотрела тут фотки машины, красотища такая! – А что за модель? – Фотки, говорю, смотрели! – Так какой машины-то, не понял? – Сестры твоей, Маши, фото, дебил, блин!
Хочу постоянно признаться тебе в любви, но как только вижу тебя, так тут же желание пропадает. Ты уходишь, стеснение куда-то девается и я опять не могу справиться со своими чувствами. Вот такая любовь.
Лето – это волшебная пора отдыха, которую надо проводить на море, загорать, знакомиться с интересными тебе людьми, а ты что? Сидишь тут и читаешь мой статус!
С мужчинами про дом, сына и дерево все ясно, а как быть с женщиной? Они тут тоже особо не заморачиваются – выращивают грудь, строят глазки и сажают мужа на повадок.