Я полагаю, что для граждан гораздо ...

Я полагаю, что для граждан гораздо полезнее, когда все государство процветает, чем когда отдельные лица живут в довольстве, целое же разрушается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы потом весь день ходить с улыбкой на лице.
Добавить комментарий
У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье... Лев Николаевич Толстой
Добавить комментарий
В театре, в этом чудесном мире, на сцене играют иллюзию жизни. А люди показывают свою душу, пряча лицо за масками.
Добавить комментарий
Пока мне не хватает воздуха без тебя… Я как рыба, бьюсь, выброшенная тобой на берег… Но ничего, я справлюсь и улыбка со временем вернется на мое лицо… Буду кокетничать и покупать дорогое белье…
Добавить комментарий
Какое счастье слышать «мама» по утрам, когда твои ладошки гладят по лицу. За это счастье все богатства я отдам и вечно шлю слова признания Творцу…
Добавить комментарий
Лучше пусть враги высказывают неприятности глядя нам в лицо, чем лучшие друзья сплетничают за спиной.
Добавить комментарий