Я полагаю, что для граждан гораздо ...

Я полагаю, что для граждан гораздо полезнее, когда все государство процветает, чем когда отдельные лица живут в довольстве, целое же разрушается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моё аниме никто не смеет называть простыми мультяшками! Только попробуйте, и ваше лицо перестанет быть вашим!
Добавить комментарий
Есть два вида мафии... 1. Коррупция - это когда государственные лица (чиновники) используют свое положение в своих собственных интересах. И, большинство людей, готовы более-менее с этим видом мафии соглашаться, потому что (при возможности) сами бы они поступали также... 2. Мафия, которая не согласна с существующей системой 1, а также желающая контролировать или слиться с системой 1.
Добавить комментарий
Вот выведут вас в чистое поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб.
Добавить комментарий
Мудрость это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.
Добавить комментарий
Гордыня, сыграв в человеческой комедии подряд все роли и словно бы устав от своих уловок и превращений, вдруг является с открытым лицом, высокомерно сорвав с себя маску.
Добавить комментарий
В природе все продумано - уж если с лица женщины воду не пить, то и мужчина особой жажды не испытывает.
Добавить комментарий
Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.
Добавить комментарий
Иногда достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, что бы потом весь день ходить с улыбкой на лице.
Добавить комментарий