Я полагаю, что для граждан гораздо ...

Я полагаю, что для граждан гораздо полезнее, когда все государство процветает, чем когда отдельные лица живут в довольстве, целое же разрушается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь всякая – это нелогическая повесть непроходимого глупца, от лица идиота, эмоциональная, интригующая, без идейности и рассудительности.
Добавить комментарий
Ради мнимого удовольствия многие из нас готовы жить осознанно во лжи, чем повернуться лицом к незыблемой истине, которая вознаградит их множеством благ.
Добавить комментарий
Попробуйте как-нибудь в компании друзей крикнуть Ооо пда ползёт и показать на землю.. а потом последите за тупым выражением лиц ...
Добавить комментарий
Скука одолевает ненаблюдательных людей, которые не видят очевидного — китайцы на одно лицо, как и кошки с собаками, книги вызывают тоску, а люди злобные все как на подбор сплошное сволочье и трусы.
Добавить комментарий
Мы уже дожились до того, что даже правды в глаза сказать не можем. Лучше поливать других грязью за спиной или сплетнями их обсыпать, а при встрече мило улыбаться в лицо и щечку целовать…
Добавить комментарий
Кто-то ждет свой час, другой – в душе борец… Кто-то убийца, ну а кто-то творец… Ложь – путь слабых, он рождает подлиз, Теряющих свой путь среди тысяч лиц.
Добавить комментарий
Некоторые столь рьяно пытаются нажить добро, что, ей Б. Гу, апофеозом их жизни будут халявные похороны за счет государства.
Добавить комментарий
Важно и обязательно быть готовым в одночасье принести себя милого в жертву старой жизни ради друга, семьи, Родины. Если повезет выжить, новая эра начнется для переродившегося Гражданина.
Добавить комментарий
Три вещи никак не могу запомнить: во-первых, имена; во-вторых, лица... а какая же третья?
Добавить комментарий