Ради мнимого удовольствия многие из нас готовы жить осознанно во лжи, чем повернуться лицом к незыблемой истине, которая вознаградит их множеством благ.
Скука одолевает ненаблюдательных людей, которые не видят очевидного — китайцы на одно лицо, как и кошки с собаками, книги вызывают тоску, а люди злобные все как на подбор сплошное сволочье и трусы.
Мы уже дожились до того, что даже правды в глаза сказать не можем. Лучше поливать других грязью за спиной или сплетнями их обсыпать, а при встрече мило улыбаться в лицо и щечку целовать…
Кто-то ждет свой час, другой – в душе борец… Кто-то убийца, ну а кто-то творец… Ложь – путь слабых, он рождает подлиз, Теряющих свой путь среди тысяч лиц.
Важно и обязательно быть готовым в одночасье принести себя милого в жертву старой жизни ради друга, семьи, Родины. Если повезет выжить, новая эра начнется для переродившегося Гражданина.