Я поставил увесистый, жирный крест ...

Я поставил увесистый, жирный крест на тебе. Нет, невидимый крестик начерчу карандашиком. Надоест, вообще, сотру ластиком, чтобы пустое невидимое пятно белело в списке соискателей новой жизни.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо — я у людей, прям, как шило в заднице — и не видно вроде, а мешает капец как!Добавляя человека в черный список, вы показываете, что он вам не безразличен.
Добавить комментарий
Семья это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья это самые прочные узы всей вашей жизни.
Добавить комментарий
Я не могу примириться с мыслью, что жизнь проходит так быстро, а я не живу по-настоящему. Эрнест Хемингуэй
Добавить комментарий
эти люди знают обо мне всё, и ещё немножко. я люблю их больше жизни и ещё немножко. я чуствую их любовь сильней, чем любовь молодого ...
Добавить комментарий
Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь оно стоит всех твоих прошлых потерь.
Добавить комментарий
Статус, адресованный тайным любовникам: Котенок, люблю тебя больше жизни! Ты мой единственный! Комочек тепла в моем сердце. Имя не пишу, чтобы не спалиться а то мало ли кто это прочитает.
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий