Я поставил увесистый, жирный крест на тебе. Нет, невидимый крестик начерчу карандашиком. Надоест, вообще, сотру ластиком, чтобы пустое невидимое пятно белело в списке соискателей новой жизни.
Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо — я у людей, прям, как шило в заднице — и не видно вроде, а мешает капец как!Добавляя человека в черный список, вы показываете, что он вам не безразличен.
Статус, адресованный тайным любовникам: Котенок, люблю тебя больше жизни! Ты мой единственный! Комочек тепла в моем сердце. Имя не пишу, чтобы не спалиться а то мало ли кто это прочитает.